Direktion

hodoschek

Mag. Monika Hodoschek

Keine Person gefunden.

Direktion Stellvertretung

Johann Gesperger, BEd

Stellvertretender Direktor, BEd

E: j.gesperger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Keine Person gefunden.

Administration

Prof. Mag. Liane Doblinger

Administratorin

E: l.doblinger@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Mittleres Management

Mag. Monika Gragl

Mittleres Management Handelsschule

E: m.gragl@vbs.ac.at

MMag. Brigitte Hartlieb

Mittleres Management Handelsakademie

E: b.hartlieb@vbs.ac.at

MMag. Rudolf Hofbauer

Mittleres Management Qualitätsbeauftragter

E: r.hofbauer@vbs.ac.at

MMag. Karin Rothbauer

Mittleres Management Handelsschule, Qualitätsbeauftragte

E: k.rothbauer@vbs.ac.at

MMag. Bettina Samhaber

Mittleres Management Koordination Schulprojekte

E: b.samhaber@vbs.ac.at

Mag. Dr. Marie-Luise Volgger-Bahensky

Mittleres Management Handelsakademie

E: m.volgger@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Office

Diana Siegl

Sarah Zimmer

Keine Person gefunden.

Gebäudeverwaltung

Friedrich Paulini

Gebäudeverwaltung

E: f.paulini@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.