MMag. Claudia Amberger

Mag. Georg Bauernfeind

James Butler

Prof. Mag. Liane Doblinger

Administratorin

E: l.doblinger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Mag. Dr. Marika Eder-Höhn

Mag. Anna Fröstl

Mag. Anna Lena Frühstück

Pfarrer MMag. Wilfried Fussenegger

Johann Gesperger, BEd

Mag. Karl Gleiss

Mag. Monika Gragl

Mittleres Management Handelsschule

E: m.gragl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

MMag. Brigitte Hartlieb

Mittleres Management Handelsakademie

E: b.hartlieb@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

OStR Mag. Ernst Hartung

Tief betroffen müssen wir das Ableben von Koll. Ernst Hartung im November 2018 bekannt geben. Unser Mitgefühl gilt seinen Angehörigen.

E: e.hartung@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

OStR Mag. Renate Hartung

Mag. Anna Hellmerich

E:

Aktuelle Sprechstunden

Mag. Monika Hodoschek

MMag. Rudolf Hofbauer

Mag. Teresa Horvath

Mag. Henriette Huber

Mag. Karin Hunoldt-Porsch

Mag. Mehmet Ihtibar

Mag. Verena Karner

Dipl.-Päd. Nikolaus Kirstein, BEd

Mag. Georg Krieger

MMag. Christine Latzelsperger

Mag. Johanna Martinkowic, Bakk.

Mag. Daniela Nagel, MSc (WU)

Mag. Angela Pribil

Dipl.-Päd. Martina Pruzsinszky

Mag. Julia Renner

Mag. Birgitt Reuther

Mag. Rosa Rusmayr

MMag. Bettina Samhaber

Mittleres Management Koordination Schulprojekte

E: b.samhaber@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Dipl.-Päd. MMag. Sylvia Sator-Seiser

Mag. Reinhold Sattlegger

Mag. Birgit Scharitzer-Aubell

Mag. Gerald Schlader

Mag. Silvia-Maria Schmidt

Mag. Agnes Schnabl

Mag. Dr. Susanne Schwaisst-Bersch

Mag. Bernhard Sitter

Thomas Stadler

Dipl.-Ing. Christian Stoif

Mag. Karin Stummvoll

Mittleres Management Qualitätsbeauftragte

E: k.stummvoll@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Dipl.-Päd. Dorothea Stöger, BEd

Mag. Dr. Marie-Luise Volgger-Bahensky

Mittleres Management Handelsakademie

E: m.volgger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Mag. Anna Wassef

Mag. Evelyn Woplatek

Mag. Julia Wyhlidal

Mag. Magdalena Öllinger

Keine Person gefunden.