Direktion

Mag. Monika Hodoschek

Direktorin

E: hamerlingplatz@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Direktion Stellvertretung

Johann Gesperger, BEd

Stellvertretender Direktor

E: j.gesperger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunden

Keine Person gefunden.

Administration

Prof. Mag. Liane Doblinger

Administratorin

E: l.doblinger@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Mittleres Management

Mag. Monika Gragl

Mittleres Management Handelsschule

E: m.gragl@vbs.ac.at

MMag. Brigitte Hartlieb

Mittleres Management Handelsakademie

E: b.hartlieb@vbs.ac.at

Dipl.-Päd. Martina Pruzsinszky

seit 2020 an der VBS Mödling

E: m.pruzsinszky@vbs.ac.at

MMag. Bettina Samhaber

Mittleres Management Koordination Schulprojekte

E: b.samhaber@vbs.ac.at

Mag. Silvia-Maria Schmidt

E: si.schmidt@vbs.ac.at

Mag. Evelyn Woplatek

E: e.woplatek@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Office

Kathrin Pirkfellner

Office Assistant

T: +43 1 406 23 47

E: hamerlingplatz@vbs.ac.at

Claudia Sonntag

Office Managerin

T: +43 1 406 23 47

E: hamerlingplatz@vbs.ac.at

Keine Person gefunden.

Gebäudeverwaltung

Johannes Hammer

Keine Person gefunden.